В Беларуси с деловым визитом находится делегация корейской компании LS Networks

В Беларуси с деловым визитом находится делегация корейской компании LS Networks во главе с президентом компании господином Ким Сын Доном.Группа компаний LS - одна из крупнейших корейских корпораций. Признанный в мире лидер в области импорта и распределения энергоресурсов, экспорта и импорта угля, стали, металлов, продукции машиностроения, разработки и производства автоматических систем и решений, реализации комплексных проектов в области информационных технологий.Сегодня в Минске прошла встреча делегации корейской компании LS Networks с помощником Президента Республики Беларусь Всеволодом Янчевским. Были подробно рассмотрены предложения по реализации в Беларуси системных проектов в области информатизации и информационно-коммуникационных технологий.Корейская сторона готова вложить в белорусскую экономику значительные собственные финансовые средства, поделиться с Беларусью лучшим мировым опытом в области создания электронного правительства, внедрения RFID-технологий.Помимо встречи в Администрации Президента, представители компании LS Networks провели консультации в правительстве, Министерстве внутренних дел, Государственном комитете по науке и технологиям.
14.02.2014 21:23

В Беларуси с деловым визитом находится делегация корейской компании LS Networks во главе с президентом компании господином Ким Сын Доном


В Беларуси с деловым визитом находится делегация корейской компании LS Networks во главе с президентом компании господином Ким Сын Доном.


Группа компаний LS - одна из крупнейших корейских корпораций. Признанный в мире лидер в области импорта и распределения энергоресурсов, экспорта и импорта угля, стали, металлов, продукции машиностроения, разработки и производства автоматических систем и решений, реализации комплексных проектов в области информационных технологий.


Сегодня в Минске прошла встреча делегации корейской компании LS Networks с помощником Президента Республики Беларусь Всеволодом Янчевским. Были подробно рассмотрены предложения по реализации в Беларуси системных проектов в области информатизации и информационно-коммуникационных технологий.


Корейская сторона готова вложить в белорусскую экономику значительные собственные финансовые средства, поделиться с Беларусью лучшим мировым опытом в области создания электронного правительства, внедрения RFID-технологий.


Помимо встречи в Администрации Президента, представители компании LS Networks провели консультации в правительстве, Министерстве внутренних дел, Государственном комитете по науке и технологиям.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =