В Беларуси растет розничный товарооборот

В Беларуси розничный товарооборот в 1-м полугодии нынешнего года составил более 140 триллионов рублей. Это на 10% больше по сравнению с таким же периодом прошлого года. Об этом сегодня заявил министр торговли Валентин Чеканов на открытии заседания коллегии Минторга. На ней подвели итоги работы отрасли и организаций системы за первое полугодие.В коллегии приняли участие как представители Министерства торговли, так и председатель Белкоопсоюза, а также Минский союз предпринимателей. Одна из главных тем - новый закон о торговле.
25.07.2014 15:09

В Беларуси растет розничный товарооборот.


В Беларуси розничный товарооборот в 1-м полугодии нынешнего года составил более 140 триллионов рублей. Это на 10% больше по сравнению с таким же периодом прошлого года. Об этом сегодня заявил министр торговли Валентин Чеканов на открытии заседания коллегии Минторга. На ней подвели итоги работы отрасли и организаций системы за первое полугодие.


В коллегии приняли участие как представители Министерства торговли, так и председатель Белкоопсоюза, а также Минский союз предпринимателей. Одна из главных тем - новый закон о торговле.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =