В Беларуси появились первые лидеры уборочной кампании

В Гродненском районе обмолочено более 90 % площадей. Средняя урожайность - около 66 центнеров с гектара. В области в лидерах уже несколько лет подряд СПК "Свислочь". Сегодня здесь убрали последние гектары и установили один из самых высоких показателей в стране - более 72 центнеров с гектара. Поздравить хлеборобов с окончанием уборки приехали профсоюзы. Лучшие комбайнеры, водители и повара получили подарки, в том числе и путевки в санаторий. Сегодня же в СПК "Свислочь" были отмечены школьники, которые трудились на зернотоках во время уборочной кампании. От Федерации профсоюзов им вручили школьные ранцы с комплектом канцелярских товаров.
02.08.2018 19:02

В Гродненском районе обмолочено более 90 % площадей. Средняя урожайность - около 66 центнеров с гектара. В области в лидерах уже несколько лет подряд СПК "Свислочь". Сегодня здесь убрали последние гектары и установили один из самых высоких показателей в стране - более 72 центнеров с гектара. Поздравить хлеборобов с окончанием уборки приехали профсоюзы. Лучшие комбайнеры, водители и повара получили подарки, в том числе и путевки в санаторий.

Сегодня же в СПК "Свислочь" были отмечены школьники, которые трудились на зернотоках во время уборочной кампании. От Федерации профсоюзов им вручили школьные ранцы с комплектом канцелярских товаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =