В Беларуси готовят стратегию развития малого и среднего предпринимательства

Документ станет дорожной картой развития бизнеса до 30-го года. Сегодня об этом заявил замминистра экономики Дмитрий Матусевич на Международном форуме в Минске. Он открыл Всемирную неделю предпринимательства. Стратегия станет основным программным документом для бизнесменов. Она предусматривает в том числе создание специальных институтов - агентств по развитию предпринимательства. А в ближайших планах принятие оставшихся указов из либерального пакета документов для бизнеса. Беларусь приобщилась к Всемирной неделе предпринимательства уже в седьмой раз. В этом году форум посвящен построению стартап-нации.
13.11.2017 15:02

Документ станет дорожной картой развития бизнеса до 30-го года. Сегодня об этом заявил замминистра экономики Дмитрий Матусевич на Международном форуме в Минске. Он открыл Всемирную неделю предпринимательства. Стратегия станет основным программным документом для бизнесменов. Она предусматривает в том числе создание специальных институтов - агентств по развитию предпринимательства. А в ближайших планах принятие оставшихся указов из либерального пакета документов для бизнеса.

Беларусь приобщилась к Всемирной неделе предпринимательства уже в седьмой раз. В этом году форум посвящен построению стартап-нации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =