В Беларуси будут собирать бытовую технику по заказу российского маркетплейса

Крупный российский маркетплейс решил продавать бытовую технику, телевизоры и другие товары под собственной торговой маркой. Компания заказала выпуск продукции на предприятиях Беларуси, также России и Китая. Тестовые поставки и продажи электроники уже начались, спрос на них превзошел ожидания. Сначала массовые продажи начнутся на рынке России, затем Беларуси, Казахстана, Армении и других стран. Маркетплейс мотивирует свое решение тем, что спрос на такие товары растет. Например, в прошлом году он повысился на 97 %. Читайте также: В Беларуси вступил в силу указ о распоряжении имуществом. Что изменилось Лукашенко: Экономика Беларуси не рухнула и не рухнет XXX Минская международная книжная выставка-ярмарка приглашает всех желающих поразмышлять о мире и созидании
22.03.2023 16:30

Крупный российский маркетплейс решил продавать бытовую технику, телевизоры и другие товары под собственной торговой маркой. Компания заказала выпуск продукции на предприятиях Беларуси, также России и Китая. Тестовые поставки и продажи электроники уже начались, спрос на них превзошел ожидания. Сначала массовые продажи начнутся на рынке России, затем Беларуси, Казахстана, Армении и других стран.

Маркетплейс мотивирует свое решение тем, что спрос на такие товары растет. Например, в прошлом году он повысился на 97 %.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =