В Беларусь прибыла делегация департамента лесного хозяйства из Томской области

Расширение сотрудничества и налаживание новых деловых контактов - в Беларусь с визитом прибыла делегация департамента лесного хозяйства из Томской области. Более сотни специалистов российского региона за неделю познакомятся с деятельностью лесхозов, системой подготовки новых кадров для лесного хозяйства и посетят предприятия по деревообработке. Пока больше всего российских гостей впечатлила современная лесозаготовительная техника предприятия "Амкодор", которая работает на разработке бурелома. Также российские специалисты присоединились и к акции "Восстановим леса вместе". Кроме участия в высадке молодых деревьев, российские лесничие передали своим белорусским коллегам около полуторы сотни саженцев сибирского кедра. Раньше это растение в лесах центрального региона не выращивалось.
12.10.2016 15:23

Расширение сотрудничества и налаживание новых деловых контактов - в Беларусь с визитом прибыла делегация департамента лесного хозяйства из Томской области. Более сотни специалистов российского региона за неделю познакомятся с деятельностью лесхозов, системой подготовки новых кадров для лесного хозяйства и посетят предприятия по деревообработке. Пока больше всего российских гостей впечатлила современная лесозаготовительная техника предприятия "Амкодор", которая работает на разработке бурелома.

Также российские специалисты присоединились и к акции "Восстановим леса вместе". Кроме участия в высадке молодых деревьев, российские лесничие передали своим белорусским коллегам около полуторы сотни саженцев сибирского кедра. Раньше это растение в лесах центрального региона не выращивалось.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =