В 140 странах на этой неделе активно обсуждают тему частного бизнеса

Звезды предпринимательства прибыли в Беларусь еще накануне. И сегодня в Минске в рамках мировой Недели предпринимательства открылся специализированный форум. Более 30 спикеров дают мастер-классы как начинающим предпринимателям, так и опытным белорусским бизнесменам. Одной из главных тем, которая сейчас активно обсуждается у экспертов, новое веяние в частном бизнесе под названием Дизайн-мышление.Активные дискуссии наших и международных экспертов продлятся до 24 ноября. Сегодняшний день посвящен крупному бизнесу, который нацелен на рост в мировом масштабе. Второй же день форума, который пройдет завтра, будет посвящен инвестициям и стартапам.
19.11.2013 15:03

Звезды предпринимательства прибыли в Беларусь еще накануне. И сегодня в Минске в рамках мировой Недели предпринимательства открылся специализированный форум. Более 30 спикеров дают мастер-классы как начинающим предпринимателям, так и опытным белорусским бизнесменам.

Звезды предпринимательства прибыли в Беларусь еще накануне. И сегодня в Минске в рамках мировой Недели предпринимательства открылся специализированный форум. Более 30 спикеров дают мастер-классы как начинающим предпринимателям, так и опытным белорусским бизнесменам. Одной из главных тем, которая сейчас активно обсуждается у экспертов, новое веяние в частном бизнесе под названием Дизайн-мышление.

Активные дискуссии наших и международных экспертов продлятся до 24 ноября. Сегодняшний день посвящен крупному бизнесу, который нацелен на рост в мировом масштабе. Второй же день форума, который пройдет завтра, будет посвящен инвестициям и стартапам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =