Улан-Батор готов увеличить закупки белорусской сельхозтехники

Об этом заявил министр иностранных дел Монголии на встрече с главой белорусского МИД. Дамдины Цогтбаатар подчеркнул, что нашу продукцию в его республике все знают - это действительно хорошие бренды, особенно машиностроительные. Владимир Макей предложил заполнить пробелы в экономическом сотрудничестве, ведь есть новые сферы, где можно достичь максимального результата. По итогам встречи стороны подписали ряд межгосударственных документов. Отметим, министр иностранных дел Монголии пробудет в Беларуси три дня. Это первый за 17 лет  официальный визит на таком уровне. Сегодня в программе было место и исторической памяти. Высокий гость возложил цветы к монументу на площади Победы в честь павших в годы Великой Отечественной войны.
04.06.2018 13:01

Об этом заявил министр иностранных дел Монголии на встрече с главой белорусского МИД. Дамдины Цогтбаатар подчеркнул, что нашу продукцию в его республике все знают - это действительно хорошие бренды, особенно машиностроительные. Владимир Макей предложил заполнить пробелы в экономическом сотрудничестве, ведь есть новые сферы, где можно достичь максимального результата. По итогам встречи стороны подписали ряд межгосударственных документов.


04061301-3.jpg

Отметим, министр иностранных дел Монголии пробудет в Беларуси три дня. Это первый за 17 лет  официальный визит на таком уровне. Сегодня в программе было место и исторической памяти. Высокий гость возложил цветы к монументу на площади Победы в честь павших в годы Великой Отечественной войны.

04061301-2.jpg


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =