У Совета по развитию предпринимательства Беларуси станет больше полномочий

Это еще один шаг на пути к либерализации бизнеса. Указ накануне подписал Президент Беларуси. Документ должен объединить деловых людей, аккумулировать идеи бизнеса и стать проводником инициатив предпринимательского сообщества. Так, к примеру, прописано, что Совет должен участвовать в разработке нормативных актов и их обсуждениях. А предложения Совета станут обязательны к рассмотрению правительством. Бизнес-сообщество обретает реальные возможности для участия в формировании деловой среды. К слову, Совет по развитию предпринимательства при Президенте был создан в 1999 году. В состав структуры входят более 20-ти человек: это директора крупных компаний и представители бизнес-ассоциаций.
11.10.2017 07:10

Это еще один шаг на пути к либерализации бизнеса. Указ накануне подписал Президент Беларуси. Документ должен объединить деловых людей, аккумулировать идеи бизнеса и стать проводником инициатив предпринимательского сообщества. Так, к примеру, прописано, что Совет должен участвовать в разработке нормативных актов и их обсуждениях. А предложения Совета станут обязательны к рассмотрению правительством.

Бизнес-сообщество обретает реальные возможности для участия в формировании деловой среды. К слову, Совет по развитию предпринимательства при Президенте был создан в 1999 году. В состав структуры входят более 20-ти человек: это директора крупных компаний и представители бизнес-ассоциаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =