У программы ЕБРР по поддержке малого бизнеса - юбилей

Малые и средние предприятия Беларуси  за 5 лет на развитие бизнеса получили более 3 миллионов евро. Сегодня об этом сообщил глава представительства Европейского банка реконструкции и развития. У  программы финучреждения  по поддержке малого бизнеса - юбилей. Подводя итоги, было отмечено, что с 2011 года банк оказал поддержку 250 субъектам малого и среднего предпринимательства, выручка которых в среднем была увеличена на 63 %, создано более 1,5 тысячи рабочих мест. Александр Пивоварский, глава представительства ЕБРР в Беларуси: "Мне очень приятно, что на различных встречах всегда ко мне подходят клиенты наши, с которыми мы работали. И они настолько удовлетворены работой нашего банка, как нашей консультативной помощью, так и нашими инвестициями. Я бы сказал, что сейчас у нас отличная ситуация в отношениях между частным сектором и правительством в стране". Глава представительства ЕБРР напомнил, что в сентябре была утверждена новая стратегия банка для Беларуси, которая позволит расширить взаимодействие и с госсектором.
15.12.2016 15:14

Малые и средние предприятия Беларуси  за 5 лет на развитие бизнеса получили более 3 миллионов евро. Сегодня об этом сообщил глава представительства Европейского банка реконструкции и развития. У  программы финучреждения  по поддержке малого бизнеса - юбилей. Подводя итоги, было отмечено, что с 2011 года банк оказал поддержку 250 субъектам малого и среднего предпринимательства, выручка которых в среднем была увеличена на 63 %, создано более 1,5 тысячи рабочих мест.

Александр Пивоварский, глава представительства ЕБРР в Беларуси: "Мне очень приятно, что на различных встречах всегда ко мне подходят клиенты наши, с которыми мы работали. И они настолько удовлетворены работой нашего банка, как нашей консультативной помощью, так и нашими инвестициями. Я бы сказал, что сейчас у нас отличная ситуация в отношениях между частным сектором и правительством в стране".

Глава представительства ЕБРР напомнил, что в сентябре была утверждена новая стратегия банка для Беларуси, которая позволит расширить взаимодействие и с госсектором.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =