У Эмиратов серьезный интерес к инвестированию в Беларусь

Основными статьями белорусского экспорта в Арабские Эмираты является продукция машиностроения, химической отрасли, табачные изделия. По состоянию на прошлый год, в нашей стране зарегистрировано 14 организаций с участием эмиратского капитала и привлечено инвестиций на 54 миллиона долларов. У Эмиратов серьезный интерес к инвестированию в Беларусь. Минск готов предложить привлекательные проекты в самых разных областях. Что касается международной повестки дня, позиции по всем ключевым вопросам здесь совпадают: две страны имеют схожие подходы в построении сильных и независимых государств и проведения многосекторной и сбалансированной внешней политики.
29.10.2014 07:07

Основными статьями белорусского экспорта в Арабские Эмираты является продукция машиностроения, химической отрасли, табачные изделия.


Основными статьями белорусского экспорта в Арабские Эмираты является продукция машиностроения, химической отрасли, табачные изделия. По состоянию на прошлый год, в нашей стране зарегистрировано 14 организаций с участием эмиратского капитала и привлечено инвестиций на 54 миллиона долларов. У Эмиратов серьезный интерес к инвестированию в Беларусь. Минск готов предложить привлекательные проекты в самых разных областях.


Что касается международной повестки дня, позиции по всем ключевым вопросам здесь совпадают: две страны имеют схожие подходы в построении сильных и независимых государств и проведения многосекторной и сбалансированной внешней политики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =