Товарооборот между Витебской областью и Китаем с 2008 года вырос втрое

Белорусско-китайские отношения развиваются на уровне стратегического партнерства. Такое мнение высказал посол КНР Цуй Цимин во время визита в Витебскую область. Дипломат встретился с руководством региона и ознакомился с реализацией двусторонних инвестпроектов. Товарооборот между Витебской областью и Китаем с 2008 года вырос втрое.Посол Китая в Беларуси побывал в Витебском университете имени Машерова. Здесь учатся и студенты из Китая. Вместе с белорусскими однокурсниками они организовали день белорусско-китайской дружбы. Также дипломат посетил Витебский детский дом и компании - резиденты свободной экономической зоны Витебск.
13.04.2014 15:10

Белорусско-китайские отношения развиваются на уровне стратегического партнерства.


Белорусско-китайские отношения развиваются на уровне стратегического партнерства. Такое мнение высказал посол КНР Цуй Цимин во время визита в Витебскую область. Дипломат встретился с руководством региона и ознакомился с реализацией двусторонних инвестпроектов. Товарооборот между Витебской областью и Китаем с 2008 года вырос втрое.


Посол Китая в Беларуси побывал в Витебском университете имени Машерова. Здесь учатся и студенты из Китая. Вместе с белорусскими однокурсниками они организовали день белорусско-китайской дружбы. Также дипломат посетил Витебский детский дом и компании - резиденты свободной экономической зоны Витебск.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =