Товарооборот между российским регионом и Гродненской областью может вырасти

С визитом в Беларусь приехала делегация из России во главе с зампредседателя правительства Калининградской области. Константин Суслов заявил, что товарооборот между российским регионом и Гродненской областью может вырасти по позициям продукции сельского хозяйства. Калининградскую область интересует сельское хозяйство нашей страны. Рост экспорта в Россию основывается на традиционно высоком качестве белорусских продуктов питания - молока, мяса и овощей, а также объективной ценовой политике.Рост товарооборота Гродненской и Калининградской области в этом году уже составил более 18 миллионов долларов. К слову, 10 из них пришлись на долю белорусского экспорта.
01.09.2014 07:39

С визитом в Беларусь приехала делегация из России во главе с зампредседателя правительства Калининградской области.


С визитом в Беларусь приехала делегация из России во главе с зампредседателя правительства Калининградской области. Константин Суслов заявил, что товарооборот между российским регионом и Гродненской областью может вырасти по позициям продукции сельского хозяйства. Калининградскую область интересует сельское хозяйство нашей страны. Рост экспорта в Россию основывается на традиционно высоком качестве белорусских продуктов питания - молока, мяса и овощей, а также объективной ценовой политике.


Рост товарооборота Гродненской и Калининградской области в этом году уже составил более 18 миллионов долларов. К слову, 10 из них пришлись на долю белорусского экспорта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =