Товарооборот Беларуси и России в прошлом году достиг 45 миллиардов долларов

Товарооборот Беларуси и России в прошлом году достиг максимальной отметки за всю историю двусторонних отношений – около 45 миллиардов долларов. Об этом говорили сегодня в Москве премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович и председатель правительства России Дмитрий Медведев. Стороны обсудили весь комплекс вопросов двусторонних отношений – это торгово-экономическое и научное сотрудничество, а также взаимодействие в рамках Союзного государства.Подробности встречи - у Максима Короткина (видео). 
21.05.2013 21:35

Об этом говорили сегодня в Москве премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович и председатель правительства России Дмитрий Медведев.


Товарооборот Беларуси и России в прошлом году достиг максимальной отметки за всю историю двусторонних отношений – около 45 миллиардов долларов. Об этом говорили сегодня в Москве премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович и председатель правительства России Дмитрий Медведев. Стороны обсудили весь комплекс вопросов двусторонних отношений – это торгово-экономическое и научное сотрудничество, а также взаимодействие в рамках Союзного государства.


Подробности встречи - у Максима Короткина (видео).


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =