Торгово-экономический потенциал Могилевской области презентовали вчера в Москве

Торгово-экономический, инвестиционный, культурный и туристический потенциал Могилевской области презентовали вчера в Москве. Возможности региона участники обсудили в ходе дискуссий, также прошли презентации крупнейших компаний. В завершение - дегустации и музыкальная программа с выступлением лучших коллективов и исполнителей региона. Ранее уже прошли презентации пяти областей Беларуси и Минска. По итогам были подписаны документы о сотрудничестве с российскими регионами. Россия по-прежнему является основным внешнеторговым партнером Могилевской области. Только в прошлом году экспорт товаров составил 73 процента.  
26.10.2017 07:15

Торгово-экономический, инвестиционный, культурный и туристический потенциал Могилевской области презентовали вчера в Москве. Возможности региона участники обсудили в ходе дискуссий, также прошли презентации крупнейших компаний. В завершение - дегустации и музыкальная программа с выступлением лучших коллективов и исполнителей региона. Ранее уже прошли презентации пяти областей Беларуси и Минска.

По итогам были подписаны документы о сотрудничестве с российскими регионами. Россия по-прежнему является основным внешнеторговым партнером Могилевской области. Только в прошлом году экспорт товаров составил 73 процента.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =