TIBO-2013 - реальный шанс для стран, вступающих в эпоху информатизации

Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава Администрации Президента Беларуси Андрей Кобяков. По его словам, именно на этой юбилейной 20-ой экспозиции представлены самые последние IT- разработки, за которыми нужно успевать. Не случайно, именно скорость в развитии инновационных технологий - главная тема выставки и важный приоритет для страны. Совершенно ясно, трехмерное телевидение, интеллектуальная транспортная система столицы и нашумевшая концепция умный дом - сегодня  экспонаты форума, а в ближайшем будущем - реализованные проекты.Андрей Кобяков, глава Администрации Президента Республики Беларусь: Вы знаете, что информатизацию Глава государства в своем обращении к белорусскому народу, в своем послании назвал одним из важнейших приоритетов. И, будучи на этой выставке, осознаешь, что это действительно так. Такое многообразие задач, такое многообразие их исполнений и решении, причем одно интереснее другого. И эффективность при этом является главным критерием того или иного решения.В этом году на  TIBO - более 300 представителей мировых IT-компаний привезли свои идеи для белорусского рынка. Приобрести высокотехнологичный гаджет может любой желающий. Но времени осталось не так много, форум открыт для посетителей до 26 апреля. 
25.04.2013 21:27

Выставка IT-технологий TIBO-2013 в Беларуси может стать реальным шансом для многих стран, вступающих в эпоху информатизации. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава Администрации Президента Беларуси Андрей Кобяков.


Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава Администрации Президента Беларуси Андрей Кобяков. По его словам, именно на этой юбилейной 20-ой экспозиции представлены самые последние IT- разработки, за которыми нужно успевать. Не случайно, именно скорость в развитии инновационных технологий - главная тема выставки и важный приоритет для страны. Совершенно ясно, трехмерное телевидение, интеллектуальная транспортная система столицы и нашумевшая концепция умный дом - сегодня  экспонаты форума, а в ближайшем будущем - реализованные проекты.


Андрей Кобяков, глава Администрации Президента Республики Беларусь: Вы знаете, что информатизацию Глава государства в своем обращении к белорусскому народу, в своем послании назвал одним из важнейших приоритетов. И, будучи на этой выставке, осознаешь, что это действительно так. Такое многообразие задач, такое многообразие их исполнений и решении, причем одно интереснее другого. И эффективность при этом является главным критерием того или иного решения.


В этом году на  TIBO - более 300 представителей мировых IT-компаний привезли свои идеи для белорусского рынка. Приобрести высокотехнологичный гаджет может любой желающий. Но времени осталось не так много, форум открыт для посетителей до 26 апреля.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =