Тему банкротства обсуждали в Верховном суде Беларуси

Как не допустить краха компании и помочь кризисному бизнесу? Тему банкротства обсуждали в Верховном суде Беларуси. Участники заседания призвали компании не отказываться от работы с организациями, которые проходят процедуру санации. Напомним, два года назад начал действовать новый закон Беларуси "Об экономической несостоятельности". Благодаря изменениям был создан Единый реестр сведений о банкротах, а также продлен срок санации кризисных предприятий до 5 лет. По данным на 1 июня, в производстве экономических судов находятся без малого две тысячи дел о банкротстве. Это на 11% больше аналогичного показателя прошлого года.
26.06.2015 12:10

Как не допустить краха компании и помочь кризисному бизнесу? Тему банкротства обсуждали в Верховном суде Беларуси. Участники заседания призвали компании не отказываться от работы с организациями, которые проходят процедуру санации. Напомним, два года назад начал действовать новый закон Беларуси "Об экономической несостоятельности". Благодаря изменениям был создан Единый реестр сведений о банкротах, а также продлен срок санации кризисных предприятий до 5 лет.

По данным на 1 июня, в производстве экономических судов находятся без малого две тысячи дел о банкротстве. Это на 11% больше аналогичного показателя прошлого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =