Свыше 180 миллионов долларов вернула в бюджет финансовая разведка Беларуси за 4 последних года

И выявила более 2 тысяч преступлений за это время. Сегодня Департаменту финансового мониторинга - 15 лет. Со дня его образования сотрудники ведомства помогают правоохранителям ликвидировать серый бизнес и обеспечивают условия для честной работы предпринимателям. Достигнуть высоких результатов помогло, в том числе, и международное сотрудничество. Соглашения об обмене информацией подписаны с финразведками 23 государств. Уже в ноябре в Минске состоится заседание Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. Организатором мероприятия является Департамент финансового мониторинга нашей страны. В крупном международном форуме примут участие делегации 9 государств - членов ЕАГ, а также более 30 стран и организаций наблюдателей Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма.
14.09.2018 19:01

И выявила более 2 тысяч преступлений за это время. Сегодня Департаменту финансового мониторинга - 15 лет. Со дня его образования сотрудники ведомства помогают правоохранителям ликвидировать серый бизнес и обеспечивают условия для честной работы предпринимателям.

Достигнуть высоких результатов помогло, в том числе, и международное сотрудничество. Соглашения об обмене информацией подписаны с финразведками 23 государств. Уже в ноябре в Минске состоится заседание Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма. Организатором мероприятия является Департамент финансового мониторинга нашей страны.

В крупном международном форуме примут участие делегации 9 государств - членов ЕАГ, а также более 30 стран и организаций наблюдателей Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =