Светлана Горваль об экономической повестке в доме правительства в ближайшие месяцы

Овальный зал дома правительства приступает к законотворчеству - так в депутатской среде принято говорить о подготовке новых законов и внесении правок в прежние документы. Накануне открыта весенняя сессия - традиционно в начале апреля. Повестка  резонансная! Но мы расскажем о ее экономической составляющей. Здесь тоже немало новаций. Какие законопроекты в числе приоритетных? Что это за документ о саморегулирующих организациях, от которого ждут принципиально новых подходов в управлении? Как рассчитывают работать с инвестором? И зачем лицензирование в частных учреждениях образования? Комментарий парламентария!
08.04.2021 11:37
Овальный зал дома правительства приступает к законотворчеству - так в депутатской среде принято говорить о подготовке новых законов и внесении правок в прежние документы. Накануне открыта весенняя сессия - традиционно в начале апреля. Повестка  резонансная! Но мы расскажем о ее экономической составляющей. Здесь тоже немало новаций.

Какие законопроекты в числе приоритетных? Что это за документ о саморегулирующих организациях, от которого ждут принципиально новых подходов в управлении? Как рассчитывают работать с инвестором? И зачем лицензирование в частных учреждениях образования? Комментарий парламентария!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =