Строительный холдинг появится в Минске

Совсем скоро в Минске может появиться абсолютно новая организация - строительный холдинг. О возможности его создания сегодня заявил вице-мэр Андрей Галь во время рабочего семинара с топ-менеджерами городских строительных компаний. Новая организация, по словам чиновника, будет открыта для любой строительной компании, независимо от формы собственности. Однако одним из обязательных условий вступления в холдинг, как стало известно, будет финансовая гарантия: примерно 25 процентов пакета акций либо активов.У экспертов есть всего три недели на то, чтобы определится по всем организационным моментам в вопросе создания строительного холдинга и столько же для того, чтобы решить еще и судьбу районных УКСов.
20.06.2013 19:05

Совсем скоро в Минске может появиться абсолютно новая организация - строительный холдинг.

Совсем скоро в Минске может появиться абсолютно новая организация - строительный холдинг. О возможности его создания сегодня заявил вице-мэр Андрей Галь во время рабочего семинара с топ-менеджерами городских строительных компаний. Новая организация, по словам чиновника, будет открыта для любой строительной компании, независимо от формы собственности. Однако одним из обязательных условий вступления в холдинг, как стало известно, будет финансовая гарантия: примерно 25 процентов пакета акций либо активов.


У экспертов есть всего три недели на то, чтобы определится по всем организационным моментам в вопросе создания строительного холдинга и столько же для того, чтобы решить еще и судьбу районных УКСов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =