Стопроцентная гарантия подлинности товара

В Беларуси сделан важный шаг в борьбе с незаконным оборотом продукции. В стране внедрена система маркировки табачных изделий, позволяющих отслеживать движение готовой партии до первого покупателя. При необходимости цепочку можно проследить и далее - в товаропроводящих каналах. Специальная метка наносится на коробку или блок сигарет. Считывающее устройство способно распознать и посчитать свой товар, когда он прибудет на склад.Система аутентификации, распространенная в Европе, поможет решить проблему незаконной торговли и для других видов товаров в Беларуси.
29.11.2013 08:14

В Беларуси сделан важный шаг в борьбе с незаконным оборотом продукции. В стране внедрена система маркировки табачных изделий, позволяющих отслеживать движение готовой партии до первого покупателя.

В Беларуси сделан важный шаг в борьбе с незаконным оборотом продукции. В стране внедрена система маркировки табачных изделий, позволяющих отслеживать движение готовой партии до первого покупателя. При необходимости цепочку можно проследить и далее - в товаропроводящих каналах. Специальная метка наносится на коробку или блок сигарет. Считывающее устройство способно распознать и посчитать свой товар, когда он прибудет на склад.

Система аутентификации, распространенная в Европе, поможет решить проблему незаконной торговли и для других видов товаров в Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =