Столица впервые принимает международный форум "Антиконтрафакт"

Государства ЕАЭС несут миллиардные убытки от оборота серого импорта. Как противостоять контрафактным потокам - продолжают обсуждать в эти дни в Минске. Столица впервые принимает международный форум «Антиконтрафакт». Свои решения предлагают специалисты и представители бизнеса из стран участниц Евразийского экономического союза. В частности, увеличить ответственность за продажу подделок, а главное, разработать единые стандарты законов для всех государств ЕАЭС. Уже известно, что именно белорусский опыт борьбы с контрафактными товарами войдет в часть проектов . По итогам форума планируют разработать и принять ряд документов, которые в будущем существенно упростят процедуры защиты и контроля за общим рынком товаров.
17.12.2015 08:08

Государства ЕАЭС несут миллиардные убытки от оборота серого импорта. Как противостоять контрафактным потокам - продолжают обсуждать в эти дни в Минске. Столица впервые принимает международный форум «Антиконтрафакт».

Свои решения предлагают специалисты и представители бизнеса из стран участниц Евразийского экономического союза. В частности, увеличить ответственность за продажу подделок, а главное, разработать единые стандарты законов для всех государств ЕАЭС. Уже известно, что именно белорусский опыт борьбы с контрафактными товарами войдет в часть проектов .

По итогам форума планируют разработать и принять ряд документов, которые в будущем существенно упростят процедуры защиты и контроля за общим рынком товаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =