Столица готовится к проведению дней Минска в Шанхае

Они пройдут в китайском мегаполисе с седьмого по девятое ноября. Свою продукцию предложат крупные минские промышленные предприятия. Гости смогут ознакомиться с белорусскими продуктами питания, а также ноу-хау, например, машиностроения. Кроме того, столичные компании примут участие и во II Международной выставке "Импорт Экспо". Восьмого ноября пройдет форум делового сотрудничества "Минск - Шанхай". Одним из ключевых моментов станет подписание соглашения о побратимских отношениях между двумя городами. Кроме экономического блока в Шанхае пройдут переговоры и будут подписаны соглашения о сотрудничестве в таких сферах, как образование и здравоохранение.
01.11.2019 15:18
Они пройдут в китайском мегаполисе с седьмого по девятое ноября. Свою продукцию предложат крупные минские промышленные предприятия. Гости смогут ознакомиться с белорусскими продуктами питания, а также ноу-хау, например, машиностроения. Кроме того, столичные компании примут участие и во II Международной выставке "Импорт Экспо". Восьмого ноября пройдет форум делового сотрудничества "Минск - Шанхай". Одним из ключевых моментов станет подписание соглашения о побратимских отношениях между двумя городами.

Кроме экономического блока в Шанхае пройдут переговоры и будут подписаны соглашения о сотрудничестве в таких сферах, как образование и здравоохранение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =