Столичный оператор Tax Free поможет иностранным туристам

Процедура уже началась, компания-оператор  заключает договоры со столичными магазинами и банками.  Теперь иностранные гости смогут получить денежный бонус с купленных, например, белорусских сувениров. Для самих же минчан такая процедура практиковалась и раньше.Планируется, что Tax Free полноценно заработает в Беларуси уже в этом месяце. Руководство компании-оператора пообещало, что схемы, по которым можно вернуть налог, станут известны на следующей неделе.
09.04.2013 15:40

Столичный оператор Tax Free поможет получить налог на добавленную стоимость иностранным туристам. Процедура уже началась, компания-оператор заключает договоры со столичными магазинами и банками.


Процедура уже началась, компания-оператор  заключает договоры со столичными магазинами и банками.  Теперь иностранные гости смогут получить денежный бонус с купленных, например, белорусских сувениров. Для самих же минчан такая процедура практиковалась и раньше.


Планируется, что Tax Free полноценно заработает в Беларуси уже в этом месяце. Руководство компании-оператора пообещало, что схемы, по которым можно вернуть налог, станут известны на следующей неделе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =