Столичный бюджет пополнился более чем на тридцать триллионов рублей

Столичный бюджет за первый квартал года пополнился более чем на тридцать триллионов рублей - исключительно за счет налогов. Самые активные  налогоплательщики - представители малого бизнеса. Их вклад в городскую казну составил треть от общей суммы. Всего частный бизнес принес столице почти 70% общей прибыли. Почти половину от этой цифры внесли 10 крупных предприятий. Особенное внимание инспекторы по налогам и сборам придают незаконной торговле через Интернет. В недобросовестных онлайн-магазинах с начала года было конфисковано товара на пятнадцать миллиардов рублей. Под пристальный контроль попадут и собственники недвижимости в элитных зданиях, в особенности те, кто приобрел квартиру исключительно за собственные средства. 
18.05.2015 15:15

Столичный бюджет за первый квартал года пополнился более чем на тридцать триллионов рублей - исключительно за счет налогов. Самые активные  налогоплательщики - представители малого бизнеса. Их вклад в городскую казну составил треть от общей суммы. Всего частный бизнес принес столице почти 70% общей прибыли. Почти половину от этой цифры внесли 10 крупных предприятий.

Особенное внимание инспекторы по налогам и сборам придают незаконной торговле через Интернет. В недобросовестных онлайн-магазинах с начала года было конфисковано товара на пятнадцать миллиардов рублей. Под пристальный контроль попадут и собственники недвижимости в элитных зданиях, в особенности те, кто приобрел квартиру исключительно за собственные средства. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =