Столичные власти поддержат представителей малого бизнеса

Столичные власти поддержат представителей малого бизнеса, идеи и продукция которых инновационные и направлены на экспорт. Об этом сегодня заявили на семинаре-практикуме, который проходит в минском инкубаторе малого предпринимательства. Здесь собрались руководители предприятий-экспортеров, маркетологи, экономисты и дипломаты. Одна из целей семинара - создание так называемой дорожной карты для выхода на экспорт, а также знакомство с опытом успешных бизнесменов. Отметим, узнать больше о развитии бизнеса в столице можно и в ближайшие дни. Бесплатный семинар на базе инкубатора малого предпринимательства продолжится все выходные.
18.12.2015 15:20

Столичные власти поддержат представителей малого бизнеса, идеи и продукция которых инновационные и направлены на экспорт. Об этом сегодня заявили на семинаре-практикуме, который проходит в минском инкубаторе малого предпринимательства. Здесь собрались руководители предприятий-экспортеров, маркетологи, экономисты и дипломаты. Одна из целей семинара - создание так называемой дорожной карты для выхода на экспорт, а также знакомство с опытом успешных бизнесменов.

Отметим, узнать больше о развитии бизнеса в столице можно и в ближайшие дни. Бесплатный семинар на базе инкубатора малого предпринимательства продолжится все выходные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =