Столичные хлебозаводы расширяют географию экспорта

Ванильные сушки, французские эклеры и торты из мастики. Столичные хлебозаводы продолжают разнообразить продукцию и расширяют географию экспорта. Ежемесячно кондитерские изделия отправляют в Россию, Латвию, Казахстан. Одна из последних новинок - торты с цветочными композициями. Бисквитные угощения декорируют сахарными розами, лилиями, ромашками. Юлия Токарь подробнее о сдобных новинках. Именно с этого предприятия душистый хлеб, пирожные и пряники почти в течение столетия ежедневно попадают к потребителям. Более 400 тонн продукции в сутки. Среди популярных изделий - баранки и сушки. Цех, где их выпекают, соответствует международным стандартам качества. Сушки с ванилином и маком по вкусу и российским покупателям. География поставок - такая же разнообразная, как и виды продукции: Казахстан, Израиль, Азербайджан, Америка… Успешный экспорт - доказательство того, что этот столичный хлебозавод работает по международным технологиям, сохраняя собственные рецептуры. За границу поставляют не только хлеб или сушки - даже эклеры! Кондитер Светлана Алешкевич 15 лет фантазирует над отделкой тортов. И если раньше кондитерские изделия украшала сливочным кремом и суфле, сегодня предпочтение отдает мастике, с которой можно экспериментировать. Торты свадебные, детские и поздравительные - более 15 видов бисквитных угощений предлагает столичное предприятие. Новинка этого сезона - декор из цветочных композиций. Кстати, сахарные розы и лилии съедобные. Такие эксклюзивные торты готовят под заказ. Цена сладкого подарка зависит от сложности его отделки и веса. Столичные хлебозаводы расширяют ассортимент продукции, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Модернизация цехов и использование новых технологий позволяют это делать. 
18.03.2016 15:24

Ванильные сушки, французские эклеры и торты из мастики. Столичные хлебозаводы продолжают разнообразить продукцию и расширяют географию экспорта. Ежемесячно кондитерские изделия отправляют в Россию, Латвию, Казахстан. Одна из последних новинок - торты с цветочными композициями. Бисквитные угощения декорируют сахарными розами, лилиями, ромашками. Юлия Токарь подробнее о сдобных новинках.

Именно с этого предприятия душистый хлеб, пирожные и пряники почти в течение столетия ежедневно попадают к потребителям. Более 400 тонн продукции в сутки. Среди популярных изделий - баранки и сушки. Цех, где их выпекают, соответствует международным стандартам качества. Сушки с ванилином и маком по вкусу и российским покупателям.

География поставок - такая же разнообразная, как и виды продукции: Казахстан, Израиль, Азербайджан, Америка… Успешный экспорт - доказательство того, что этот столичный хлебозавод работает по международным технологиям, сохраняя собственные рецептуры. За границу поставляют не только хлеб или сушки - даже эклеры!

Кондитер Светлана Алешкевич 15 лет фантазирует над отделкой тортов. И если раньше кондитерские изделия украшала сливочным кремом и суфле, сегодня предпочтение отдает мастике, с которой можно экспериментировать.

Торты свадебные, детские и поздравительные - более 15 видов бисквитных угощений предлагает столичное предприятие. Новинка этого сезона - декор из цветочных композиций. Кстати, сахарные розы и лилии съедобные. Такие эксклюзивные торты готовят под заказ. Цена сладкого подарка зависит от сложности его отделки и веса. Столичные хлебозаводы расширяют ассортимент продукции, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Модернизация цехов и использование новых технологий позволяют это делать. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =