Стоимость жилья в Минске в этом году существенно не изменится

Такое мнение прозвучало на Международном семинаре по инжиниринговой деятельности в строительстве. По расчетам Минстройархитектуры, в домах госзаказа стоимость квадратного метра составит около 740 долларов в эквиваленте. Уменьшать объемы строительства в столице также не будут. В этом году, как и запланировано, введут в строй миллион квадратных метров жилой площади.Выгодно продать товары и услуги - одна из основных задач строительной отрасли Беларуси. Экспорт в этой сфере в текущем году вырос на 16%. В основном - в России - в Калининградской и Калужской областях, в Москве и Санкт-Петербурге.
14.04.2014 07:05

Такое мнение прозвучало  на Международном семинаре по инжиниринговой деятельности в строительстве.


Такое мнение прозвучало на Международном семинаре по инжиниринговой деятельности в строительстве. По расчетам Минстройархитектуры, в домах госзаказа стоимость квадратного метра составит около 740 долларов в эквиваленте. Уменьшать объемы строительства в столице также не будут. В этом году, как и запланировано, введут в строй миллион квадратных метров жилой площади.


Выгодно продать товары и услуги - одна из основных задач строительной отрасли Беларуси. Экспорт в этой сфере в текущем году вырос на 16%. В основном - в России - в Калининградской и Калужской областях, в Москве и Санкт-Петербурге.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =