Средняя зарплата по стране в следующем году составит порядка 630 долларов

Об этом заявил Министр экономики Беларуси Николай Снопков. Сегодня в правительстве рассматривают проекты прогноза социально-экономического развития и бюджета на следующий год. Во время доклада Николай Снопков рассказал и о прогнозах строительства. В 2014 году планируется построить 2,5 миллиона квадратных метров жилья. При этом в бюджет будущего года уже заложено более 13 миллиардов рублей на льготное кредитование.В разговоре об основных направлениях в экономике обсуждался вопрос о необходимости наращивать экспорт и более активно привлекать иностранные инвестиции в новые проекты.
22.10.2013 12:02

Об этом заявил Министр экономики Беларуси Николай Снопков.


Об этом заявил Министр экономики Беларуси Николай Снопков. Сегодня в правительстве рассматривают проекты прогноза социально-экономического развития и бюджета на следующий год. Во время доклада Николай Снопков рассказал и о прогнозах строительства. В 2014 году планируется построить 2,5 миллиона квадратных метров жилья. При этом в бюджет будущего года уже заложено более 13 миллиардов рублей на льготное кредитование.


В разговоре об основных направлениях в экономике обсуждался вопрос о необходимости наращивать экспорт и более активно привлекать иностранные инвестиции в новые проекты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =