Союз промышленников Беларуси и России представили в Москве на "Агросалоне-2022"

Мероприятие состоялось на международной выставке "Агросалон-2022". Союзу дали яркое название "Прогресс". Сейчас в него входят крупнейшие предприятия сельхозмашиностроения. Это Минский и Петербургский тракторные заводы, а также Гомсельмаш.  Кстати,  их продукция широко представлена на агросалоне.  МТЗ  привез около десятка новинок (дизельные мотоблоки, мини-тракторы, а также  первый беспилотный трактор "Беларус”). Задача Союза - помогать предприятиям   развиваться  в непростой санкционный период, а также делая ставку на импортозамещение, развивать промышленную кооперацию, тем самым  обеспечивая технологическую безопасность  предприятиям Союзного государства.  Один из примеров промышленной кооперации - петербургский трактор "Кировец". Большинство запчастей белорусского производства. "Агросалон"- это одна из крупнейших выставок сельхозтехники. В этом году в ней принимают участие более 250 компаний из разных стран мира. Читайте также: Наценка на яблоки и лук бывает под 300 % - Лукашенко потребовал жестко разобраться со спекулянтами К декабрю в Беларуси планируют выйти на реальный рост заработной платы Какие виды импортозамещающей продукции предлагают белорусские кондитерские предприятия?
06.10.2022 22:04

Мероприятие состоялось на международной выставке "Агросалон-2022". Союзу дали яркое название "Прогресс". Сейчас в него входят крупнейшие предприятия сельхозмашиностроения. Это Минский и Петербургский тракторные заводы, а также Гомсельмаш.  Кстати,  их продукция широко представлена на агросалоне.  МТЗ  привез около десятка новинок (дизельные мотоблоки, мини-тракторы, а также  первый беспилотный трактор "Беларус”). Задача Союза - помогать предприятиям   развиваться  в непростой санкционный период, а также делая ставку на импортозамещение, развивать промышленную кооперацию, тем самым  обеспечивая технологическую безопасность  предприятиям Союзного государства. 

Один из примеров промышленной кооперации - петербургский трактор "Кировец". Большинство запчастей белорусского производства. "Агросалон"- это одна из крупнейших выставок сельхозтехники. В этом году в ней принимают участие более 250 компаний из разных стран мира.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =