Сотрудничество регионов Беларуси и России: за что приморцы готовы платить и что могут предложить белорусам?

Выставочную площадку единый центр по демонстрации и продаже техники белорусского производства строят в Приморском крае России. Для этого выделен земельный участок в селе Михайловка. На этот год потребность региона в нашей технике - более 400 единиц. За что еще приморцы готовы платить и что купить нам предлагают? Как добывают рыбу, поставляемую после в Беларусь? И что за разработку предлагают внедрить Союзному государству ученые-ядерщики? Уже 12 января после "Панорамы" покажем большой материал с Дальнего Востока на "Беларусь 1". Читайте также: Мезенцев: Решение о реализации союзных программ определило новый этап экономической интеграции Какую белорусскую продукцию особо ценят во Владивостоке В Беларуси скорректировали правила торговли на рынках
09.01.2023 15:04

Выставочную площадку единый центр по демонстрации и продаже техники белорусского производства строят в Приморском крае России. Для этого выделен земельный участок в селе Михайловка.

На этот год потребность региона в нашей технике - более 400 единиц.

За что еще приморцы готовы платить и что купить нам предлагают? Как добывают рыбу, поставляемую после в Беларусь? И что за разработку предлагают внедрить Союзному государству ученые-ядерщики? Уже 12 января после "Панорамы" покажем большой материал с Дальнего Востока на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =