Соглашение о сотрудничестве между правительствами Беларуси и Рязанской области будет подписано в ближайшее время

Стороны также готовят проект совместной программы взаимодействия на 2 года. Об этом стало известно на встрече в Рязани Посла Беларуси в России Игоря Петришенко с губернатором Олегом Ковалевым. Планируется, что соглашение охватит все основные сферы деятельности - промышленность, АПК, строительство и гуманитарную сферу.В рамках визита белорусского посла в Рязань Игорь Петришенко и Олег Ковалев посетили торговый дом Белорусский. Это предприятие работает больше года и торгует исключительно отечественными товарами. Сейчас прорабатывается вопрос открытия в Рязани и сети фирменных магазинов белорусских продуктов.
26.07.2013 07:04

Стороны также готовят проект совместной программы взаимодействия на 2 года.

Стороны также готовят проект совместной программы взаимодействия на 2 года. Об этом стало известно на встрече в Рязани Посла Беларуси в России Игоря Петришенко с губернатором Олегом Ковалевым. Планируется, что соглашение охватит все основные сферы деятельности - промышленность, АПК, строительство и гуманитарную сферу.
В рамках визита белорусского посла в Рязань Игорь Петришенко и Олег Ковалев посетили торговый дом Белорусский. Это предприятие работает больше года и торгует исключительно отечественными товарами. Сейчас прорабатывается вопрос открытия в Рязани и сети фирменных магазинов белорусских продуктов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =