В среду новая серия проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента"

Инновационные технологии нефтедобычи Белоруснефть проведет работы на российском месторождении Собственные инновационные технологии нефтедобычи испытают белорусские ученые в России. Наши специалисты будут работать на Холмогорском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе. При положительном результате стороны планируют оформить долговременное партнерство. Не прекращаются поиски черного золота и на территории Беларуси. Так, на Речицком месторождении недавно пробурили самую крупную в стране группу скважин. В Беларуси разрабатываются 100 новых месторождений полезных ископаемых За последние 3 года в работу переданы около 100 новых месторождений. Чем богаты белорусские недра? Смотрите в среду новую серию проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента". 
11.11.2019 21:27

Инновационные технологии нефтедобычи Белоруснефть проведет работы на российском месторождении

Собственные инновационные технологии нефтедобычи испытают белорусские ученые в России. Наши специалисты будут работать на Холмогорском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе. При положительном результате стороны планируют оформить долговременное партнерство. Не прекращаются поиски черного золота и на территории Беларуси. Так, на Речицком месторождении недавно пробурили самую крупную в стране группу скважин.

В Беларуси разрабатываются 100 новых месторождений полезных ископаемых

В Беларуси разрабатываются 100 новых месторождений полезных ископаемых

За последние 3 года в работу переданы около 100 новых месторождений. Чем богаты белорусские недра? Смотрите в среду новую серию проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =