Смолевичский район и индустриальный парк "Великий камень" договорились о сотрудничестве

Рамочное соглашение предусматривает взаимодействие в строительной сфере - при возведении новых объектов преимущество будет специалистам Смолевичского района. Также планируется открыть новые специальности на базе Смолевичского аграрно-технического лицея и организовать в районе курсы китайского языка. Ху Чжэн, главный исполнительный директор компании по развитию индустриального парка: "Китайско-белорусский индустриальный парк размещен на территории Смолевичского района, поэтому мы не можем существовать обособленно. Мы готовы давать толчок к экономическому развитию района, и готовы предлагать еще больше рабочих мест для местных жителей". Кстати, Смолевичи 16 сентября отметят День города. Специально к этому событию руководства индустриального парка пригласит в Беларусь из Поднебесной музыкальный коллектив.
01.09.2017 18:45

Рамочное соглашение предусматривает взаимодействие в строительной сфере - при возведении новых объектов преимущество будет специалистам Смолевичского района. Также планируется открыть новые специальности на базе Смолевичского аграрно-технического лицея и организовать в районе курсы китайского языка.

Ху Чжэн, главный исполнительный директор компании по развитию индустриального парка: "Китайско-белорусский индустриальный парк размещен на территории Смолевичского района, поэтому мы не можем существовать обособленно. Мы готовы давать толчок к экономическому развитию района, и готовы предлагать еще больше рабочих мест для местных жителей".

Кстати, Смолевичи 16 сентября отметят День города. Специально к этому событию руководства индустриального парка пригласит в Беларусь из Поднебесной музыкальный коллектив.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =