Слуцкий мясокомбинат восстановил свое производство

Слуцкий мясокомбинат, как и было обещано, восстановил свое производство. Холодильные камеры в норме, слуцкая продукция поступает в торговые сети.Сообщил губернатор Минской области Семен Шапиро - накануне в Клецке прошла пресс-конференция председателя облисполкома. Озвучены и планы развития животноводства и перерабатывающей промышленности центрального региона.Семен Шапиро, председатель Минского облисполкома: Выйдет на мощность комплекс в Любани, мы принимаем решительные меры в Слуцке. Строим комплекс на 24 000 голов. Столько же будет и в Борисове. Построим свиноводческий комплекс. То есть мы заместим мелкие фермы крупными комплексами.Как продукция предприятий Минской области завоевывает новые рынки, а медицина выходит на новый уровень? Подробности завтра в 12.05 в программе Новости. Центральный регион.
17.05.2014 15:25

Слуцкий мясокомбинат, как и было обещано, восстановил свое производство.


Слуцкий мясокомбинат, как и было обещано, восстановил свое производство. Холодильные камеры в норме, слуцкая продукция поступает в торговые сети.


Сообщил губернатор Минской области Семен Шапиро - накануне в Клецке прошла пресс-конференция председателя облисполкома. Озвучены и планы развития животноводства и перерабатывающей промышленности центрального региона.


Семен Шапиро, председатель Минского облисполкома: Выйдет на мощность комплекс в Любани, мы принимаем решительные меры в Слуцке. Строим комплекс на 24 000 голов. Столько же будет и в Борисове. Построим свиноводческий комплекс. То есть мы заместим мелкие фермы крупными комплексами.


Как продукция предприятий Минской области завоевывает новые рынки, а медицина выходит на новый уровень? Подробности завтра в 12.05 в программе Новости. Центральный регион.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =