Сергей Румас - в проекте "Разговор у Президента"

Такие личные инициативы - яркий пример того, что развитие своего края по карману не только серьезным бизнесменам. И если нужно финансовое плечо банка - не откажут. Особенно, если бизнес регионального масштаба. Об этом говорил и глава Банка развития Сергей Румас в проекте "Разговор у Президента". Для Банка развития поддержка предпринимателей малой и средней руки - эта программа, которой уже больше трех лет. И размеры финансовой помощи растут ежегодно. Так, в прошлом году бизнесу дали в долг (по льготным ставкам) свыше 120 миллионов рублей. И это больше, чем за предыдущие годы вкупе. Сергей Румас заверил, что объемы кредитования банк снижать не намерен. Регионы - активные участники этой программы. Доступ к финансам гарантирует филиальная сеть банков-партнеров.
18.02.2018 21:36

Такие личные инициативы - яркий пример того, что развитие своего края по карману не только серьезным бизнесменам. И если нужно финансовое плечо банка - не откажут. Особенно, если бизнес регионального масштаба. Об этом говорил и глава Банка развития Сергей Румас в проекте "Разговор у Президента".

Для Банка развития поддержка предпринимателей малой и средней руки - эта программа, которой уже больше трех лет. И размеры финансовой помощи растут ежегодно. Так, в прошлом году бизнесу дали в долг (по льготным ставкам) свыше 120 миллионов рублей. И это больше, чем за предыдущие годы вкупе.

Сергей Румас заверил, что объемы кредитования банк снижать не намерен. Регионы - активные участники этой программы. Доступ к финансам гарантирует филиальная сеть банков-партнеров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =