Сегодня завершается визит в Беларусь делегации Сибирского федерального округа России

Этот регион традиционно занимает одно из ведущих мест в торговле с нашей страной. Беларусь и далее заинтересована в выстраивании эффективных двусторонних отношений по всем направлениям. Это Глава государства заявил на встрече с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским. Как отметил Александр Лукашенко, Таможенный союз и Единое экономическое пространство открыли новые горизонты для развития сотрудничества.По словам Президента, важнейшее место в двусторонних отношениях занимает кооперация в научно-технической и инновационной сферах. Беларусь готова предложить партнерам различные схемы по поставке техники, в том числе и в лизинг. В регионе есть большая потребность в современном городском электротранспорте, лесозаготовительной технике, лифтовом оборудовании. Широкие возможности для сотрудничества есть и в сфере сельского хозяйства.
18.06.2013 07:06

Этот регион традиционно занимает одно из ведущих мест в  торговле с нашей страной.


Этот регион традиционно занимает одно из ведущих мест в торговле с нашей страной. Беларусь и далее заинтересована в выстраивании эффективных двусторонних отношений по всем направлениям. Это Глава государства заявил на встрече с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским. Как отметил Александр Лукашенко, Таможенный союз и Единое экономическое пространство открыли новые горизонты для развития сотрудничества.


По словам Президента, важнейшее место в двусторонних отношениях занимает кооперация в научно-технической и инновационной сферах. Беларусь готова предложить партнерам различные схемы по поставке техники, в том числе и в лизинг. В регионе есть большая потребность в современном городском электротранспорте, лесозаготовительной технике, лифтовом оборудовании. Широкие возможности для сотрудничества есть и в сфере сельского хозяйства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =