Сегодня в рамках визита Президента Александра Лукашенко в Сингапур прошел бизнес-форум

Сегодня в рамках визита Президента Александра Лукашенко в Сингапур прошел бизнес-форум. Его итогом стало подписание восьми меморандумов и соглашения о сотрудничестве. Документы позволят значительно расширить взаимодействие в экономической сфере. На бизнес-форуме сингапурские деловые круги смогли ознакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом Беларуси, а также с научно-инновационным развитием. Был презентован Парк высоких технологий, Белорусско-китайский индустриальный парк и другие белорусские предприятия. Во время бизнес-форума деловые круги Беларуси и Сингапура отметили, что такие встречи позволяют найти массу возможностей для выгодной кооперации. И Беларусь может стать лучшим местом для роста сингапурского бизнеса.
22.03.2013 09:02

Беларусь приглашает Сингапур инвестировать в экономику страны, участвовать в модернизации нефтехимической отрасли и создании фармацевтических предприятий.



Сегодня в рамках визита Президента Александра Лукашенко в Сингапур прошел бизнес-форум. Его итогом стало подписание восьми меморандумов и соглашения о сотрудничестве. Документы позволят значительно расширить взаимодействие в экономической сфере.
На бизнес-форуме сингапурские деловые круги смогли ознакомиться с экономическим и инвестиционным потенциалом Беларуси, а также с научно-инновационным развитием. Был презентован Парк высоких технологий, Белорусско-китайский индустриальный парк и другие белорусские предприятия.
Во время бизнес-форума деловые круги Беларуси и Сингапура отметили, что такие встречи позволяют найти массу возможностей для выгодной кооперации. И Беларусь может стать лучшим местом для роста сингапурского бизнеса.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =