Сегодня в Минске будут говорить о конкуренции на отраслевых рынках

О добросовестных правилах игры на отраслевых рынках будут говорить сегодня в Минске на международной конференции. Уже зарегистрировано более 160 участников из России, Австрии, Латвии, Румынии, Китая, Украины и Молдовы. Мероприятие проходит при поддержке Международной финансовой корпорации и Евразийской антимонопольной ассоциации. В течение двух дней на панельных дискуссиях планируется обсудить ряд актуальных тем, в том числе развитие конкуренции в здравоохранении, на рынке продовольствия, товарные знаки в Союзном государстве и ЕЭАС и мировые современные тренды в развитии конкуренции. Ожидается подписание и меморандумов о сотрудничестве в области конкурентной политики между нашим Министерством антимонопольного регулирования и торговли и такими же ведомствами из Австрии и Румынии.
13.11.2019 07:07
О добросовестных правилах игры на отраслевых рынках будут говорить сегодня в Минске на международной конференции. Уже зарегистрировано более 160 участников из России, Австрии, Латвии, Румынии, Китая, Украины и Молдовы. Мероприятие проходит при поддержке Международной финансовой корпорации и Евразийской антимонопольной ассоциации. В течение двух дней на панельных дискуссиях планируется обсудить ряд актуальных тем, в том числе развитие конкуренции в здравоохранении, на рынке продовольствия, товарные знаки в Союзном государстве и ЕЭАС и мировые современные тренды в развитии конкуренции.

Ожидается подписание и меморандумов о сотрудничестве в области конкурентной политики между нашим Министерством антимонопольного регулирования и торговли и такими же ведомствами из Австрии и Румынии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =