Сегодня в Ереване стартовал III Международный форум "Евразийская неделя"

Это крупнейший на территории ЕАЭС саммит представителей власти, регулирующих органов и бизнеса. В этом году его посетят около двух тысяч участников из почти 30 стран, в том числе и Беларуси. В фокусе Евразийской недели - развитие экспортного потенциала и создание благоприятного бизнес-климата в ЕАЭС. Впервые пройдет финал конкурса инновационных проектов "Евразийские цифровые платформы". Во время Евразийской недели в Ереване открыта выставка, которая объединит более сотни экспортно ориентированных компаний союза. Они представят промышленный и кооперационный потенциал ЕАЭС.
22.10.2018 07:20

Это крупнейший на территории ЕАЭС саммит представителей власти, регулирующих органов и бизнеса. В этом году его посетят около двух тысяч участников из почти 30 стран, в том числе и Беларуси. В фокусе Евразийской недели - развитие экспортного потенциала и создание благоприятного бизнес-климата в ЕАЭС. Впервые пройдет финал конкурса инновационных проектов "Евразийские цифровые платформы".

Во время Евразийской недели в Ереване открыта выставка, которая объединит более сотни экспортно ориентированных компаний союза. Они представят промышленный и кооперационный потенциал ЕАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =