Сегодня третий день выставки "Белагро"

Форум аграриев - это обмен международным опытом в сельскохозяйственном машиностроении, растениеводстве, животноводстве и птицеводстве, демонстрация современных технологий. Прибыли более 20 официальных зарубежных делегаций. Выставка стала своего рода новой Зеленой неделей в Беларуси и подводит итоги работы промышленности, науки и аграрного сектора. Михаил Русый, заместитель премьер-министра Беларуси: "Выставка меняется с каждым годом и технологически. Вот вы видите, нам даже не хватило площадей: если в прошлом году было 350 компаний, то в этом году 540, и даже не могли разместить еще целый ряд. Есть возможность оценить, посмотреть, увидеть аналоги, поэтому очень хорошее направление. Здесь очень четко прослеживается связь науки и промышленности". До 10 июня на площадке под Минском проходят дегустации и конкурсы, а также деловые конференции.
07.06.2018 08:00

Форум аграриев - это обмен международным опытом в сельскохозяйственном машиностроении, растениеводстве, животноводстве и птицеводстве, демонстрация современных технологий. Прибыли более 20 официальных зарубежных делегаций. Выставка стала своего рода новой Зеленой неделей в Беларуси и подводит итоги работы промышленности, науки и аграрного сектора.

Михаил Русый, заместитель премьер-министра Беларуси: "Выставка меняется с каждым годом и технологически. Вот вы видите, нам даже не хватило площадей: если в прошлом году было 350 компаний, то в этом году 540, и даже не могли разместить еще целый ряд. Есть возможность оценить, посмотреть, увидеть аналоги, поэтому очень хорошее направление. Здесь очень четко прослеживается связь науки и промышленности".

До 10 июня на площадке под Минском проходят дегустации и конкурсы, а также деловые конференции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =