Сегодня стартует Белорусская агропромышленная неделя

Центральное событие - выставка "Белагро". Торжественное открытие пройдет во второй половине дня на площадке в 75 тысяч квадратных метров в поселка Щомыслица. В этом году участие примут более 500 компаний. Это производители сельхозтехники и продуктов питания, также представлены лучшие образцы селекции растениеводства и животноводства. Ожидается участие не менее 16 иностранных делегаций. Впервые к нам приедут деловые круги и производители из Чехии, Пакистана и Индии. Особое внимание бизнесу на селе и фермерским хозяйствам, применению GPS при обработке почвы. Также определят "Чемпиона вкуса" и наградят лучшие сельхозкомпании.
05.06.2018 07:03

Центральное событие - выставка "Белагро". Торжественное открытие пройдет во второй половине дня на площадке в 75 тысяч квадратных метров в поселка Щомыслица. В этом году участие примут более 500 компаний. Это производители сельхозтехники и продуктов питания, также представлены лучшие образцы селекции растениеводства и животноводства. Ожидается участие не менее 16 иностранных делегаций. Впервые к нам приедут деловые круги и производители из Чехии, Пакистана и Индии.

Особое внимание бизнесу на селе и фермерским хозяйствам, применению GPS при обработке почвы. Также определят "Чемпиона вкуса" и наградят лучшие сельхозкомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =