Сегодня прошло заседание рабочей группы в Минэкономики

Отсрочку для установки терминалов до 1 июля и порог в 60 миллионов предложили установить индивидуальные предприниматели сегодня на заседании рабочей группы в Минэкономики. На повестке - стоимость процедуры и минимизация затрат при установке и обслуживании терминалов для кредитных карт. По словам представителей ИП, они готовы выполнять требования государства, но для этого власть и бизнес должны совместно подготовить необходимые условия. Внесенные предложения будут рассмотрены межведомственной группой в Нацбанке 3 марта. В Минске и областных городах закон вступил в силу с 1 января. В районных начнет действовать с января 2017 года.
26.02.2016 19:08

Отсрочку для установки терминалов до 1 июля и порог в 60 миллионов предложили установить индивидуальные предприниматели сегодня на заседании рабочей группы в Минэкономики. На повестке - стоимость процедуры и минимизация затрат при установке и обслуживании терминалов для кредитных карт. По словам представителей ИП, они готовы выполнять требования государства, но для этого власть и бизнес должны совместно подготовить необходимые условия.

Внесенные предложения будут рассмотрены межведомственной группой в Нацбанке 3 марта. В Минске и областных городах закон вступил в силу с 1 января. В районных начнет действовать с января 2017 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =