Сегодня первых тысячников чествовали в Могилевской области

6 экипажей комбайнеров и 14 водителей региона перешагнули заветную планку. Все они получили дипломы и ценные подарки. Среди лидеров Могилевского района - экипаж Владимира Корсака. Сам он не единожды становился победителем Дожинок. А четыре года назад поставил рекорд. Намолотил 5 000 тонн зерна. В этом году впервые взял в помощники сына. И теперь экипаж надеется на новый рекорд. Работают с самого утра и до вечера.В Шкловском районе в лидерах экипаж Вячеслава Карповича и Николая Рябцева. Больше всех отвез зерна водитель Евгений Васильев. Получив заслуженные подарки и поздравления, комбайнеры снова взялись за работу.
24.07.2014 15:15

6 экипажей комбайнеров и 14 водителей региона перешагнули заветную планку.

6 экипажей комбайнеров и 14 водителей региона перешагнули заветную планку. Все они получили дипломы и ценные подарки. Среди лидеров Могилевского района - экипаж Владимира Корсака. Сам он не единожды становился победителем Дожинок. А четыре года назад поставил рекорд. Намолотил 5 000 тонн зерна. В этом году впервые взял в помощники сына. И теперь экипаж надеется на новый рекорд. Работают с самого утра и до вечера.

В Шкловском районе в лидерах экипаж Вячеслава Карповича и Николая Рябцева. Больше всех отвез зерна водитель Евгений Васильев. Получив заслуженные подарки и поздравления, комбайнеры снова взялись за работу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =