Сегодня открылся масштабный грузино-белорусский бизнес-форум

Сегодня торжественно открылся масштабный грузино-белорусский бизнес-форум. Он собрал представителей сотни белорусских компаний и порядка 200 бизнесменов. В частности, МТЗ сегодня подпишет контракт на поставку 50-ти тракторокомплектов и документ, который позволит отработать технологию на сборочном производстве в Батуми. Оно открывается сегодня. Специально для Грузии бренд разработает машины для укладки трасс на горных склонах. Контракт на миллион долларов подпишет и Минский автомобильный завод. Сеть белорусских продуктов питания в Грузии представлена девятью магазинами с характерными названиями «Белорусский» и «Бульбаш». Как только что заявил в интервью нашему телеканалу Министр сельского хозяйства Беларуси Леонид Заяц, «на территории кавказской страны рассматривают возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции». Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах Грузии буквально через две недели. Соглашения с поставщиками подписаны.
22.03.2018 12:02

Сегодня торжественно открылся масштабный грузино-белорусский бизнес-форум. Он собрал представителей сотни белорусских компаний и порядка 200 бизнесменов. В частности, МТЗ сегодня подпишет контракт на поставку 50-ти тракторокомплектов и документ, который позволит отработать технологию на сборочном производстве в Батуми. Оно открывается сегодня. Специально для Грузии бренд разработает машины для укладки трасс на горных склонах. Контракт на миллион долларов подпишет и Минский автомобильный завод.

Сеть белорусских продуктов питания в Грузии представлена девятью магазинами с характерными названиями «Белорусский» и «Бульбаш». Как только что заявил в интервью нашему телеканалу Министр сельского хозяйства Беларуси Леонид Заяц, «на территории кавказской страны рассматривают возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции».

Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах Грузии буквально через две недели. Соглашения с поставщиками подписаны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =