Сегодня начнется монтаж экспонатов на выставочной площадке "Белагро"

Участие в крупнейшем агропромышленном форуме примет около 600 компаний почти из 30 стран. На открытой площадке представят образцы современной и ретротехники, достижения селекционеров и животноводов. В крытом павильоне разместится выставочно-дегустационная площадка с продуктами питания, в том числе и с органической продукцией. Владимир Гракун, замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Будут представлены производители, будет представлена сама продукция и организована дегустация. Мы работаем для того, чтобы фермерские хозяйства включались в эту работу и данной продукции было больше. Чтобы мы удовлетворили спрос и населения РБ и имели экспортный потенциал". В программе демонстрация техники, мастер-классы и конкурсы. Выставка стартует во вторник, 4 июня. Она разместится на площадках торгово-логистического центра "Глобус Парк" в Щомыслице. От станции метро "Малиновка" будут курсировать бесплатные автобусы. Вход на выставку свободный.
31.05.2019 07:10

Участие в крупнейшем агропромышленном форуме примет около 600 компаний почти из 30 стран. На открытой площадке представят образцы современной и ретротехники, достижения селекционеров и животноводов. В крытом павильоне разместится выставочно-дегустационная площадка с продуктами питания, в том числе и с органической продукцией.

Владимир Гракун, замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Будут представлены производители, будет представлена сама продукция и организована дегустация. Мы работаем для того, чтобы фермерские хозяйства включались в эту работу и данной продукции было больше. Чтобы мы удовлетворили спрос и населения РБ и имели экспортный потенциал".

В программе демонстрация техники, мастер-классы и конкурсы. Выставка стартует во вторник, 4 июня. Она разместится на площадках торгово-логистического центра "Глобус Парк" в Щомыслице. От станции метро "Малиновка" будут курсировать бесплатные автобусы. Вход на выставку свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =