Сегодня - ключевой день третьего Форума регионов Беларуси и России

Планируется, что в мероприятиях примет участие и Президент Беларуси. Александр Лукашенко выступит на пленарном заседании, а также проведет встречу с Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудят актуальную повестку дня, взаимодействие в интеграционных объединениях и международную проблематику. Темой же первого дня Форума регионов стали ключевые моменты взаимодействия во всех сферах - это промышленность, аграрный сектор, медицина, наука и социально-гуманитарные аспекты. Всего была организована работа 9 секций. Стороны заключили десятки контрактов в разных областях. Сегодня, во второй день форума, пройдет пленарное заседание. Его главной темой станет согласованная социально-экономическая политика в Союзном государстве. 
08.06.2016 08:01

Планируется, что в мероприятиях примет участие и Президент Беларуси. Александр Лукашенко выступит на пленарном заседании, а также проведет встречу с Владимиром Путиным. Лидеры двух стран обсудят актуальную повестку дня, взаимодействие в интеграционных объединениях и международную проблематику.

Темой же первого дня Форума регионов стали ключевые моменты взаимодействия во всех сферах - это промышленность, аграрный сектор, медицина, наука и социально-гуманитарные аспекты. Всего была организована работа 9 секций. Стороны заключили десятки контрактов в разных областях.

Сегодня, во второй день форума, пройдет пленарное заседание. Его главной темой станет согласованная социально-экономическая политика в Союзном государстве. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =