Сегодня Глава Администрации Президента посетил предприятие Адани

Из маленькой фирмы, которая была создана в начале 90-х, оно превратилось в научно-производственный центр, где основная ставка на интеллект. Более 80% сотрудников - это физики, инженеры и программисты. Предприятие работает в 2 направлениях - производит оборудование для медицины и систем безопасности. Андрею Кобякову показали новую установку для радиотерапии и уникальные передвижные клиники. Благодаря такой мобильной лаборатории можно диагностировать на ранней стадии онкозаболевания.Системы контроля безопасности этого предприятия установлены в аэропортах, тюрьмах, на таможне и даже алмазных рудниках ЮАР. Сегодня более 90% продукции идет на экспорт по всему миру - от Европы до Латинской Америки.
08.08.2014 15:07

Из маленькой фирмы, которая была создана в начале 90-х, оно превратилось в научно-производственный центр, где основная ставка на интеллект. Более 80% сотрудников - это физики, инженеры и программисты.


Из маленькой фирмы, которая была создана в начале 90-х, оно превратилось в научно-производственный центр, где основная ставка на интеллект. Более 80% сотрудников - это физики, инженеры и программисты. Предприятие работает в 2 направлениях - производит оборудование для медицины и систем безопасности. Андрею Кобякову показали новую установку для радиотерапии и уникальные передвижные клиники. Благодаря такой мобильной лаборатории можно диагностировать на ранней стадии онкозаболевания.


Системы контроля безопасности этого предприятия установлены в аэропортах, тюрьмах, на таможне и даже алмазных рудниках ЮАР. Сегодня более 90% продукции идет на экспорт по всему миру - от Европы до Латинской Америки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =