Сбор урожая в этом году хорошо повлияет на финансовое положение хозяйств

Сбор урожая в этом году хорошо повлияет на финансовое положение хозяйств, уверены в Минсельхозпроде, так как ожидается рост объемов производства сельхозпродукции. Сейчас в Беларуси около 30 % убыточных сельхозорганизаций, 240 хозяйств находятся в периоде санации. Как отметил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун, после уборки эти хозяйства станут на ноги более уверенно, тем более что со стороны государства созданы все условия для работы. Поддерживают материально и людей труда. Комбайнер может заработать во время уборки до 140 рублей за день, а водитель до 70. Для механизаторов организовано и двухразовое питание.
22.08.2017 07:01

Сбор урожая в этом году хорошо повлияет на финансовое положение хозяйств, уверены в Минсельхозпроде, так как ожидается рост объемов производства сельхозпродукции. Сейчас в Беларуси около 30 % убыточных сельхозорганизаций, 240 хозяйств находятся в периоде санации. Как отметил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун, после уборки эти хозяйства станут на ноги более уверенно, тем более что со стороны государства созданы все условия для работы.

Поддерживают материально и людей труда. Комбайнер может заработать во время уборки до 140 рублей за день, а водитель до 70. Для механизаторов организовано и двухразовое питание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =