Сардиния заинтересована в поставках продуктов на белорусский рынок

Сегодня переговоры об особенностях их сертификации прошли с представителями белорусской Академии наук. В итальянской делегации бизнесмены из десяти компаний острова. Это производители вина, сыра, масла, сардинского хлеба и знаменитой итальянской пасты. Гости уже посетили магазины крупных торговых сетей и пообщались с потенциальными заказчиками. Итальянские предприниматели заинтересованы в будущем создании совместных предприятий, и эта работа уже началась: руководство Академии наук с коллегами из университета Кальяри подписали соглашение о сотрудничестве. Ученые двух стран будут работать над созданием технологий в производстве продуктов.
02.06.2017 19:12

Сегодня переговоры об особенностях их сертификации прошли с представителями белорусской Академии наук. В итальянской делегации бизнесмены из десяти компаний острова. Это производители вина, сыра, масла, сардинского хлеба и знаменитой итальянской пасты. Гости уже посетили магазины крупных торговых сетей и пообщались с потенциальными заказчиками.

Итальянские предприниматели заинтересованы в будущем создании совместных предприятий, и эта работа уже началась: руководство Академии наук с коллегами из университета Кальяри подписали соглашение о сотрудничестве. Ученые двух стран будут работать над созданием технологий в производстве продуктов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =